R2E225-RA92-09
R2E225-RA92-09
R2E225-RA92-09
N.º de producto de DigiKey
381-3528-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R2E225-RA92-09
Descripción
MOTORIZED IMPELLER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Impulsores motorizados 230VCA Redondo - 225mm D Bola 415.2 ft3/min (11.63m³/min) 4 conductores de cables con terminales de empalme
Categoría
Características
Capacitor, protección contra sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
ebm-papst Inc.
Potencia (Vatios)
210W
Serie
RPM
2600 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
4 conductores de cables con terminales de empalme
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP44
Voltaje nominal
230VCA
Temperatura de funcionamiento
-13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 225mm D
Agencia de aprobación
CCC, CE, EAC
Ancho
99.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.920A