R2E225-RA40-21
N.º de producto de DigiKey
381-2785-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R2E225-RA40-21
Descripción
225 MM AC CENTRIFUGAL FAN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Impulsores motorizados 115VCA Redondo - 225mm D Bola 788.7 ft3/min (22.08m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Potencia (Vatios)
225W
Fabricante
ebm-papst Inc.
RPM
2700 RPM
Serie
Terminación
4 extremidades del hilo
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP44
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
UL
Tamaño/Dimensión
Redondo - 225mm D
Peso
5 lb (2.3 kg)
Ancho
99.00mm