G2E108-AA05-44
N.º de producto de DigiKey
381-3065-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G2E108-AA05-44
Descripción
FAN BLWR CENT 159X115MM 115VAC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Soplador, centrífugo 115VCA Rectangular - 159mm L x 168mm H (108mm D) Bola 91.0 ft3/min (2.55m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de cojinete
Bola
Fabricante
ebm-papst Inc.
Tipo de ventilador
Soplador, centrífugo
Serie
Ruido
54.0dB(A)
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
35.00W
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
115VCA
Peso
3 lb (1.4 kg)
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 159mm L x 168mm H (108mm D)
Material - Marco
Aluminio
Ancho
115.0mm