D2E097-CB01-02
N.º de producto de DigiKey
381-3053-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D2E097-CB01-02
Descripción
FAN BLWR CENT 144X140MM 230VAC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Soplador, centrífugo 230VCA Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm D) Bola 106.0 ft3/min (2.97m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de cojinete
Bola
Fabricante
ebm-papst Inc.
Tipo de ventilador
Soplador, centrífugo
Serie
Ruido
47.0dB(A)
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
42.00W
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
230VCA
Peso
2.9 lb (1.3 kg)
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm D)
Material - Marco
Acero
Ancho
140.0mm