A2E170-AF23-02
N.º de producto de DigiKey
381-3370-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A2E170-AF23-02
Descripción
AC AXIAL FAN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Redondo - 170mm D Bola 4 conductores de cables con terminales de empalme
Categoría
Características
Capacitor, protección contra sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
ebm-papst Inc.
Potencia (Vatios)
53.0W
Serie
RPM
3150 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
4 conductores de cables con terminales de empalme
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP44
Voltaje nominal
230VCA
Temperatura de funcionamiento
140°F (60°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 170mm D
Agencia de aprobación
CE, EAC
Ancho
65.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.230A