UR024-18N-RA
N.º de producto de DigiKey
TL506-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UR024-18N-RA
Descripción
CBL USB2.0 A RCP-A PLUG R/A 1.5'
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
USB 2.0 Cable Hembra A a Macho A, ángulo recto 1.50' (457.2mm) Blindado
Categoría
Especificaciones
USB 2.0
Fabricante
Velocidad de transferencia
480Mbps
Embalaje
Granel
Cable calibre
24 AWG, 28 AWG
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Configuración
Color
Negro
Longitud
1.50' (457.2mm)