U280-C03-36W-1B
N.º de producto de DigiKey
95-U280-C03-36W-1B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
U280-C03-36W-1B
Descripción
BATT CHARGER USB AUTO ADAPT 3A
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Adaptador para automóvil USB Cargadores de baterías 3A
Categoría
Voltaje - Entrada
12V
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Potencia - Máx.
36W
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.22" L x 1.21" A x 1.43" H (56.4mm x 30.7mm x 36.3mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Autoconectable
Tipo
Adaptador para automóvil USB
Tipo de terminación
Receptáculo USB A, Receptáculo USB C
Química de batería
Dispositivos móviles
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 25°C
Cantidad de celdas
3
Agencia de aprobación
CE, FCC
Corriente de carga: máx.
3A