U280-002-W12
N.º de producto de DigiKey
TL2278-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
U280-002-W12
Descripción
BATT CHARGER WALL MT 5V 1A 2.4A
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Conector de salida
Receptáculo USB A (2)
Estado de pieza
Activo
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Región utilizada
Norteamérica
Tamaño/Dimensión
1.10" L x 2.68" A x 1.97" H (28.0mm x 68.0mm x 50.0mm)