U280-001-W2-HG
N.º de producto de DigiKey
TL2276-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
U280-001-W2-HG
Descripción
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.2V 13W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.2V 13 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Potencia (Vatios)
13 W
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Médico
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Receptáculo USBA
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.80" L x 1.16" A x 1.24" H (71.0mm x 29.5mm x 31.5mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 250VCA
Agencia de aprobación
CSA, UL
Voltaje - Salida
5.2V