SRW18US13
N.º de producto de DigiKey
TL2243-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRW18US13
Descripción
RACK STEEL 13X23.6X35.6 BLACK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Metal, acero Bastidor de gabinete Encerrado, parte inferior, parte frontal, costados, parte superior 13.000" L x 23.620" A x 35.600" H (330.20mm x 599.95mm x 904.24mm) Negro
Categoría
Dimensiones - Generales
13.000" L x 23.620" A x 35.600" H (330.20mm x 599.95mm x 904.24mm)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Puerta
Acero
Serie
Características
Sistemas de entrada para cables, trabable, costados desmontables, montaje en pared
Embalaje
Granel
Rieles de montaje
Un par
Estado de pieza
Activo
Ventilación
Parte delantera, Costados
Tipo
Bastidor de gabinete
Material
Metal, acero
Estilo
Encerrado, parte inferior, parte frontal, costados, parte superior
Color
Negro
Número de unidades
18U
Información de envío
Envío directo desde el depósito del fabricante
Dimensiones - Panel
13.000" L x 32.090" H (330.20mm x 815.09mm)