RV1250ULHW
N.º de producto de DigiKey
TL1835-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RV1250ULHW
Descripción
DC TO AC INVERTER W/ISOBAR SURGE
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12VCC, 120VCA Entrada de voltaje 1.25 kW Potencia de salida continua Inversor, UPS Conexión permanente Tomas de CA Ninguno (conexión permanente) Internacional
Categoría
Conector - Salida de CA
Ninguno (conexión permanente)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de voltaje
Terminales, caja de empalme
Serie
Potencia - Salida continua
1.25 kW
Embalaje
Granel
Potencia - Salida sobrevoltaje
2.5 kW
Estado de pieza
Activo
Capacidad remota
Tipo
Inversor, UPS
Región utilizada
Internacional
Voltaje - Salida
120VCA
Tamaño
9.00" L x 8.75" A x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm)