PS3612-20HW
N.º de producto de DigiKey
TL1148-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PS3612-20HW
Descripción
POWER STRIP 36" 12OUT NO CORD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Barra de contactos, regleta Banco, pared
Categoría
Protección contra sobrecarga
Ninguno
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de CA
Con conexión permanente
Embalaje
Granel
Tomas de CA
12
Estado de pieza
Obsoleto
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R (10), 5-20R (2)
Tipo
Barra de contactos, regleta
Voltaje - Entrada
120V
Tipo de montaje
Banco, pared
Material y color
Acero
Corriente - Máx.
20A