PINV1500SW-120
N.º de producto de DigiKey
95-PINV1500SW-120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PINV1500SW-120
Descripción
COMPACT POWER INVERTER 1500W 3X
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12VCC Entrada de voltaje 1500 W Potencia de salida continua Inversor 3 Tomas de CA NEMA 5-15R (3) Norteamérica
Categoría
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R (3)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de voltaje
Terminales
Embalaje
Granel
Potencia - Salida continua
1500 W
Estado de pieza
Activo
Potencia - Salida sobrevoltaje
3000 W
Tipo
Inversor
Capacidad remota
Voltaje - Salida
110VCA
Región utilizada
Norteamérica
Voltaje - Entrada
12VCC
Tamaño
14.50" L x 8.30" A x 4.10" H (368.3mm x 210.8mm x 104.1mm)