PDUMV30HVNETLX
PDUMV30HVNETLX
N.º de producto de DigiKey
PDUMV30HVNETLX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMV30HVNETLX
Descripción
PDU SWITCHED 5/5.8KW 208/240V 20
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, vertical
Categoría
Conector - Entrada de CA
NEMA L6-30P
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Tomas de CA
24
Serie
Conector - Salida de CA
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Embalaje
Granel
Voltaje - Entrada
200V, 208V, 240V
Estado de pieza
Activo
Material y color
Metal
Tipo
PDU (Unidad de distribución de potencia)
Longitud del cable
10' (3.05m)
Tipo de montaje
Bastidor, vertical
Agencia de aprobación
NOM, UL
Corriente - Máx.
30A