PDUMV20NETLX
N.º de producto de DigiKey
PDUMV20NETLX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMV20NETLX
Descripción
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, vertical
Categoría
Protección contra sobrecarga
Ninguno
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Serie
Tomas de CA
24
Embalaje
Granel
Conector - Salida de CA
NEMA 5-20R
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Entrada
100V, 120V, 127V
Tipo
PDU (Unidad de distribución de potencia)
Longitud del cable
10' (3.05m)
Tipo de montaje
Bastidor, vertical
Agencia de aprobación
NOM, UL
Corriente - Máx.
20A