P006-003-HG10 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CNC Tech
En stock: 87
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 577
Hoja de datos
CompuCablePlusUSA
En stock: 243
3.00' (914.4mm) Cable de alimentación Negro NEMA 5-15P a IEC 320-C13 SJT
P006-003-HG10
N.º de producto de DigiKey
TL1332-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P006-003-HG10
Descripción
CORD 18AWG NEMA5-15P - IEC320 3'
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Longitud
3.00' (914.4mm)
Embalaje
Granel
Marca de agencia de aprobación
cUL, UL
Estado de pieza
Activo
Países aprobados
Canadá, Estados Unidos
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Color
Negro
Primer conector
NEMA 5-15P
Clasificación de voltaje
125VCA
Segundo conector
IEC 320-C13
Corriente nominal (Amperios)
10A
Cantidad de conductores
3
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Tipo de cable
SJT
Características
Grado para hospital
Cable calibre
18 AWG