APS700HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
12VCC, 120VCA Entrada de voltaje 700 W Potencia de salida continua Inversor, UPS 1 Tomas de CA NEMA 5-15R Norteamérica
APS700HF
N.º de producto de DigiKey
APS700HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APS700HF
Descripción
12V DC TO AC COMPACT INVERTER
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de voltaje
Terminales, Cable de alimentación (NEMA 5-15P)
Serie
Potencia - Salida continua
700 W
Embalaje
Granel
Potencia - Salida sobrevoltaje
1.4 kW
Estado de pieza
Activo
Capacidad remota
No
Tipo
Inversor, UPS
Región utilizada
Norteamérica
Voltaje - Salida
120VCA
Tamaño
14.50" L x 8.50" A x 8.50" H (368.3mm x 215.9mm x 215.9mm)