XLHVS1440625C0B00
N.º de producto de DigiKey
283-XLHVS1440625C0B00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLHVS1440625C0B00
Descripción
Eaton Supercapacitor,XLHV,144V
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
62.5 F (EDLC) supercapacitores 144 V Módulo 12.5mOhm 1000 h a 65°C
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
12.5mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Vida útil según temperatura
1000 h a 65°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Caja
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
23.819" L x 19.094" A (605.00mm x 485.00mm)
Capacitancia
62.5 F
Altura - Asiento (Máx.)
6.142" (156.00mm)
Tolerancia
0%, +20%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C
Voltaje nominal
144 V