SR-5-800MA-BK
N.º de producto de DigiKey
283-2580-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR-5-800MA-BK
Descripción
FUSE BRD MNT 800MA 250VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
800 mA 250 V AC Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Orificio pasante Radial, cápsula, vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SR-5-800MA-BK Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Embalaje
Granel
Fusión I²t
6.5
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CCC, cULus, KC-MARK, SEMKO, VDE
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.335" D x 0.319" H (8.50mm x 8.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.112 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V