SMBJ43CAH
N.º de producto de DigiKey
283-SMBJ43CAHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SMBJ43CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SMBJ43CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ43CAH
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 8.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V