SMBJ14CAH
N.º de producto de DigiKey
283-SMBJ14CAHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SMBJ14CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SMBJ14CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ14CAH
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
23.2V Abrazadera 25.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
25.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Uso automotriz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
14V
Voltaje - ruptura (mín.)
15.6V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
23.2V