SMBJ13CAH
N.º de producto de DigiKey
283-SMBJ13CAHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SMBJ13CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SMBJ13CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ13CAH
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 27.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
27.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Uso automotriz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V