SMBJ12AH
N.º de producto de DigiKey
283-SMBJ12AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SMBJ12AHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SMBJ12AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ12AH
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 30.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V