SDCL1V3015-1R0N-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCL1V3015-1R0N-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCL1V3015-1R0N-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCL1V3015-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCL1V3015-1R0N-R
Descripción
FIXED IND 1UH 2.3A 38 MOHM SMD
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 2.3 A 38mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Resistencia de CC (DCR)
38mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)