SDCL1V2512-R33N-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDCL1V2512-R33N-R |
Descripción | FIXED IND 330NH 3A 36 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 330 nH Blindado Inductivo 3 A 36mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 4.3A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 36mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |