SDCL1V2512-R33N-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCL1V2512-R33N-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCL1V2512-R33N-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCL1V2512-R33N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCL1V2512-R33N-R
Descripción
FIXED IND 330NH 3A 36 MOHM SMD
Descripción detallada
330 nH Blindado Inductivo 3 A 36mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.3A
Resistencia de CC (DCR)
36mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)