SDCL1V2510-4R7M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCL1V2510-4R7M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCL1V2510-4R7M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCL1V2510-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCL1V2510-4R7M-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 900MA 253 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 900 mA 253mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
253mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)