SDCH1V6028-1R0N-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDCH1V6028-1R0N-R |
Descripción | FIXED IND 1UH 5.7A 20 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µH Semiblindado Inductivo 5.7 A 20mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 8.5A |
Fabricante | Blindaje Semiblindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 20mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |