SD25-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
513-1800-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1800-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SD25-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.39A 46.7 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.39 A 46.7mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SD25-4R7-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.83A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
46.7mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.205" A (5.20mm x 5.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)