MOVS4032V040 es obsoleto y ya no se fabrica.
TDK
En stock: 3,988
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
68 V 250 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, sin conductores
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS4032V040
N.º de producto de DigiKey
283-MOVS4032V040TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOVS4032V040
Descripción
VARISTOR 68V 250A 2SMD NO LEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
68 V
Voltaje del varistor (máx.)
74.8 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
250 A
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
40 V
Voltaje CC máximo
56 V
Voltaje del varistor (mín)
61.2 V