MOVS2825V275
N.º de producto de DigiKey
283-MOVS2825V275TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MOVS2825V275CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MOVS2825V275DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOVS2825V275
Descripción
VARISTOR 430V 400A 2SMD NO LEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOVS2825V275 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
430 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
400 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
275 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
370 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje del varistor (mín)
387 V