MOVS2825V210
N.º de producto de DigiKey
283-MOVS2825V210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MOVS2825V210CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOVS2825V210
Descripción
VARISTOR 330V 400A 2SMD NO LEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, sin conductores
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
330 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Voltaje del varistor (máx.)
363 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
400 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
210 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
275 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje del varistor (mín)
297 V