MOVS2825V140 es obsoleto y ya no se fabrica.
TDK
En stock: 452
Hoja de datos
220 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, sin conductores
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V140
N.º de producto de DigiKey
283-MOVS2825V140TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MOVS2825V140CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOVS2825V140
Descripción
VARISTOR 220V 400A 2SMD NO LEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
220 V
Voltaje del varistor (máx.)
242 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
400 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
140 V
Voltaje CC máximo
180 V
Voltaje del varistor (mín)
198 V