MOVS2825V014 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 1,960
Hoja de datos
22 V 150 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, sin conductores
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V014
N.º de producto de DigiKey
283-MOVS2825V014TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOVS2825V014
Descripción
VARISTOR 22V 150A 2SMD NO LEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
22 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Voltaje del varistor (máx.)
24.2 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
150 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
14 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
18 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje del varistor (mín)
19.8 V