MFFA0612R0050FCM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MFFA0612R0050FCM |
Descripción | RES 0.005 OHM 1% 1W 0612 |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 5 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MFFA0612R0050FCM Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.065" L x 0.120" A (1.65mm x 3.05mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.85mm) |