MFFA0612R0050FCM
N.º de producto de DigiKey
283-MFFA0612R0050FCMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFFA0612R0050FCMCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFFA0612R0050FCMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFFA0612R0050FCM
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 1W 0612
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MFFA0612R0050FCM Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.120" A (1.65mm x 3.05mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)