MFBW1V2012-221-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBW1V2012-221-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBW1V2012-221-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBW1V2012-221-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBW1V2012-221-R
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2A 150mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)