MFBW1V1608-102-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBW1V1608-102-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBW1V1608-102-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBW1V1608-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBW1V1608-102-R
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 550mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
550mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)