MFBA3V1608H-152-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBA3V1608H-152-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBA3V1608H-152-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBA3V1608H-152-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBA3V1608H-152-R
Descripción
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Descripción detallada
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 1Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
1.5 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (máx.)
200mA