MCL2012V2-330-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL2012V2-330-R
Descripción
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 600mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
600mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.3GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)