MCL2012V2-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MCL2012V2-330-R |
Descripción | FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 600mOhm máx. 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 600mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 15 a 100MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 1.3GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 MHz |
Tipo Multicapa | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor 0805 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm) |
Blindaje No blindado | Altura - Asiento (Máx.) 0.043" (1.10mm) |