MCL1608V2-470-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL1608V2-470-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL1608V2-470-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL1608V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL1608V2-470-R
Descripción
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 700mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
700mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)