MCL1005-6R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL1005-6R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL1005-6R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL1005-6R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL1005-6R2-R
Descripción
FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
Descripción detallada
6.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 300mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.9GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)