MCL1005-121-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL1005-121-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL1005-121-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL1005-121-R
Descripción
FIXED IND 120NH 150MA 2.8 OHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 nH No blindado Multicapa Inductivo 150 mA 2.8Ohm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.8Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
600MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)