M1325-2R5905-R
N.º de producto de DigiKey
283-3013-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M1325-2R5905-R
Descripción
CAP 9F -20% +80% 2.5V T/H
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 F (EDLC) supercapacitores 2.5 V Radial, encapsulado 30mOhm a 100 Hz 1000 h a 60°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 60°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
9 F
Tamaño/Dimensión
0.531" D (13.50mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Altura - Asiento (Máx.)
1.118" (28.40mm)
Voltaje nominal
2.5 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
30mOhm a 100 Hz