HV1325-2R7156-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Würth Elektronik
En stock: 39
Hoja de datos
15 F (EDLC) supercapacitores 2.7 V Radial, encapsulado 30mOhm a 100 Hz 1000 h a 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
N.º de producto de DigiKey
283-HV1325-2R7156-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1325-2R7156-R
Descripción
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 65°C
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
15 F
Tamaño/Dimensión
0.512" D (13.00mm)
Tolerancia
-10%, +30%
Altura - Asiento (Máx.)
1.118" (28.40mm)
Voltaje nominal
2.7 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
30mOhm a 100 Hz