HSL1225-3R8127-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 91
Hoja de datos
120 F (EDLC) supercapacitores 3.8 V Radial, encapsulado 200mOhm 1000 h a 60°C
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
N.º de producto de DigiKey
283-HSL1225-3R8127-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSL1225-3R8127-R
Descripción
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 60°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
120 F
Tamaño/Dimensión
0.508" D (12.90mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Voltaje nominal
3.8 V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm