HPAL1V0630-3R3-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HPAL1V0630-3R3-R |
Descripción | FIXED IND 3.3UH 8.5A 22 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 8.5 A 22mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 9.5A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 22mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |