HFW1V2818H220K
N.º de producto de DigiKey
283-HFW1V2818H220KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HFW1V2818H220KCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HFW1V2818H220KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFW1V2818H220K
Descripción
FIXED IND 22UH 28A 2.86 MOHM SMD
Descripción detallada
22 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 28 A 2.86mOhm máx. 3-SMD, Ala de gaviota
Resistencia de CC (DCR)
2.86mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
11.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, Ala de gaviota
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.098" L x 0.780" A (27.90mm x 19.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.700" (17.78mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A