HFW1V2210H6R8K
N.º de producto de DigiKey
283-HFW1V2210H6R8KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HFW1V2210H6R8KCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HFW1V2210H6R8KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFW1V2210H6R8K
Descripción
FIXED IND 6.8UH 26.5A 2.9 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 26.5 A 2.9mOhm máx. 3-SMD, conductores en forma de J
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
19A
Resistencia de CC (DCR)
2.9mOhm máx.
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, conductores en forma de J
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)